
Intex 26726 - Каркасный бассейн Prism Frame Pool
20 000 ₴
- В наявності
- Код: 26746
+380 (67) 865-06-22
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Новинка 2025г.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что и затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Intex 26726, каркасный бассейн 457 x 122 см Prism Frame Pool купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Оставляйте отзывы о магазине, нам важно узнать Ваше мнение!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Країна виробник | Китай |
| Форма | Кругла |
| Колір | Синій |
| Об`єм | 19160 л |
| Діаметр | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Висота | 122 см |
| Вага | 70 кг |
| Стан | Новий |
| Матеріал сходів | Метал |
| Фільтр | Картриджний |
| Глибина | 1.2 см |
| Основні | |
| Тип дна | Гладке |
Інформація для замовлення
- Ціна: 20 000 ₴





